Mercedes-Benz
Frank Berzen
Verkaufsberater
Tel: 02064 4103-12
frank.berzen@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Dieter Claus
Abrechnung/Qualitätsprüfung Werkstatt
Tel: 02064 4103-0
dieter.claus@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Hartmut Gombsen
Geschäftsführer
Tel: 02064 4103-0
hartmut.gombsen@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sebastian Kujawa
Geschäftsführer
Tel: 02064 4103-0
sebastian.kujawa@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rico Stroncik
Teamleitung Teile / Zubehör
Tel: 02064 4103-43
rico.stroncik@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Heinz Dorando
Teile / Zubehör
Tel: 02064 4103-42
heinz.dorando@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Uwe Kleinhans
Serviceberater
Tel: 02064 4103-34
uwe.kleinhans@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Birgit Traud
Verkaufsassistentin
Tel: 02064 4103-26
birgit.traud@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Sandra Kroll

Tel: 02064 4103-36
service@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jan Rademacher
Teile / Zubehör
Tel: 02064 4103-40
jan.rademacher@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sascha Frickel
Fahrzeugaufbereiter
Tel: 02064 4103-0
service@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Grosser
Serviceberater
Tel: 02064 4103-27
jens.grosser@becker-stopka.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Gräber
Serviceberater
Tel: 02064 4103-0
jens.graeber@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ricardo Luderer
Serviceassistent
Tel: 02064 4103-0
ricardo.luderer@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anna Nagel

Tel: 02064 4103-0
anna.nagel@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andre Nießner
Werkstattleiter
Tel: 02064 4103-0
andre.niessner@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Markus Schmitz
Diagnosetechniker
Tel: 02064 4103-0
markus.schmitz@becker-stopka.de
Ansprechpartner für: Pkw Service